LSN Messenger
Уральск, 02.12.2024, 01:10

Продление пребывание в РФ

Вопрос №24319788 из г. Уральск
опубликован 02.12.2024, 01:10
Добрый вечер! Прошу разъяснить как можно продлить пребывание в РФ. Я и дети являемся гражданами РФ, но мама пенсионерка гражданка РК. Так как я работаю вахтами дети по доверенности остаются с матерью (бабушкой). Как можно продлить пребывание матери в РФ более 90 дней на период моего отсутствия. Чтобы было законно и не выдворили с России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Поскольку продления разрешённого пребывания иностранца в РФ по указанному Вами основанию законодательство не предусматривает, придётся оформлять РВП для бабушки. С уважением

02.12.2024, 06:20

Добавлю: либо подать документы на ВНЖ.

02.12.2024, 06:38

нет оснований, кроме законных... РВП надо оформлять и т.д.

02.12.2024, 01:19

А продление пребывания при наличии членов семьи граждан РФ

02.12.2024, 01:49

Обратитесь по адресу - в ответствующее подразделение МВД

02.12.2024, 01:50

Светлана, такого основания как "при наличии членов семьи граждан РФ" нет.

02.12.2024, 02:21

Обратитесь по вопросу в ГУВМ МВД.

02.12.2024, 04:00