Характеристику для сына в суд
Здравствуйте! Составьте пожалуйста характеристику на моего сына для предъявления в суд.
Лучший ответ
По месту жительства заверяете её в УК, подписывают несколько жильцов.
С интернете полно характеристик.
Здравствуйте уважаемая Ольга!
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Пожалуйста обращайтесь.