Отменить развод
Здравствуйте, муж подал на развод я подписала развод. Он состоялся 11.11.24. теперь мы решили его отменить. Но, уже вступило в силу. Что можно сделать чтобы развод не состоялся или уже поздно?
Лучший ответ
В данном случае Вам необходимо получить решение суда или выписку из решения суда, затем в ЗАГСе оформить развод, только после этого снова зарегистрировать брак.
Если решение вступило в силу то уже поздно . Вам нужно заново регистрировать свой брак
Поздно. Регистрируйте брак снова.
К сожалению, не отменить
Поезд ушёл.