Восстанавливается ли срок исковой давности по регрессному требованию РСА к ответчику в размере уплаченной компенсационной выплаты?
На момент подачи на Почту России искового заявления РСА срок исковой давности ещё не истёк. - если срок не истёк зачем его восстанавливать🤷♂️
Если на момент начала рассмотрения дела истек срок исковой давности, ответчик не имеет право заявить о применении срока исковой давности, и отказе в удовлетворении иска?
Ничего восстанавливать не нужно.
И срок исковой давности не истёк вовсе, суд не откажет в иске по этому основанию.