Если ответчик проживает в другом городе более 2500 км, и не имеет возможности приехать на суд по алиментам
Здравствуйте, Александр!
Если требование истца справедливы, то проще ничего не делать, в этом случае суд все равно вынесет решение или можете направить в суд по почте или по почте ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Так по почте можете подать свои возражения на иск.
Александр, не совсем ясно ваш вопрос.
Нужно заявить ходатайство о проведении судебного заседания посредством ВКС (видео-конференции) с судом из города в котором проживает ,если есть желание участвовать или просто направить возражение - обосновав свою позицию
Спасибо. Не хочу быть не благодарным. Что я должен?
Божьей помощи!
Все отлично .Ничего не нужно.
Изложите свою позицию и отправьте в суд заказным письмом.