LSN Messenger
Салехард, 02.12.2024, 07:51

Если ответчик проживает в другом городе более 2500 км, и не имеет возможности приехать на суд по алиментам

Вопрос №24320008 из г. Салехард
опубликован 02.12.2024, 07:51
Здравствуйте. Если ответчик проживает в другом городе более 2500 км, и не имеет возможности приехать на суд по алиментам, но не избегает и не прячется, решить вопрос через суд по месту жительства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр!

Если требование истца справедливы, то проще ничего не делать, в этом случае суд все равно вынесет решение или можете направить в суд по почте или по почте ходатайство о рассмотрении дела в Ваше отсутствие. Так по почте можете подать свои возражения на иск.

02.12.2024, 08:32
Оценка автора вопроса:
Очень внимательно к вопросу и мах.полезно. Спасибо!

Александр, не совсем ясно ваш вопрос.

02.12.2024, 07:55
Оценка автора вопроса:

Нужно заявить ходатайство о проведении судебного заседания посредством ВКС (видео-конференции) с судом из города в котором проживает ,если есть желание участвовать или просто направить возражение - обосновав свою позицию

02.12.2024, 07:58
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Не хочу быть не благодарным. Что я должен?

Божьей помощи!

02.12.2024, 08:21

Все отлично .Ничего не нужно.

02.12.2024, 08:22
Оценка автора вопроса:

Изложите свою позицию и отправьте в суд заказным письмом.

02.12.2024, 08:09
Оценка автора вопроса: