Почему Кремнев Илья получает ежемесячно боевые выплаты?
Добрый день.
Кремнев Илья Игоревич ушёл добровольцем в СВО осенью 2022 года. В конце апреля 2024 года попал с осколочным ранением в госпиталь в Балашихе. Был отправлен на реабилитацию в санаторий, откуда был выгнан за нарушение дисциплины. После этого сразу поехал домой в Спб. С марта месяца и по сей день находится в городе Спб, снял квартиру, нанял адвоката, который делает " липовые" диагнозы и справки.
У меня вопрос! Почему Кремнев Илья получает ежемесячно боевые выплаты? Почему ни часть ни военкомат его не ищут?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобами в военную прокуратуру и МО ,проведут проверку ,примут процессуальное решение о котором вас как заявителя известят.
Обращайтесь в прокуратуру.