Добрый день, хочу спросить я получил травму и сейчас нахожусь в больнице
Обратитесь в суд.
Владислава, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
Какая травма,при каких обстоятельствах получена?
Здравствуйте!
Если Вы получили трудовую травму и нигде не писали, что травма у вас бытовая, то Вам нужно обратиться в трудовую инспекцию с заявлением о проведении проверки несчастного случая. По результатам проверки Вам выдадут акт Н1. Далее, вы сможете получить социальные выплаты, а в случае установления вины работодателя в травме - через суд сможете взыскать компенсацию морального вреда.