Здравствуйте, почему при подаче заявления на назначение пенсии данные в личном кабинете ПФР о стаже и посчитанных балах исчезают
Здравствуйте, почему при подаче заявления на назначение пенсии данные в личном кабинете ПФР о стаже и посчитанных балах исчезают, ставятся ноли (0000) а пенсию назначают на 3500 меньше, нежели при подсчете, когда все данные были в личном кабинете?
Лучший ответ
Потому что данные лицевого счета предназначены до назначения пенсии. После назначения пенсии программа обнуляет лицевой счет. Вам следовало было распечатать этот документ, если была необходимость в этих сведениях.
Это вам надо у админов сайта уточнять.
С уважением.