Оно получается возобновлено?
Дарья, нет ИП не возобновлено, это взыскатель обратился напрямую с ИЛ к вашему работодателю. Такое возможно
Здравствуйте!
Нет не возобновлено.
Взыскатель может напрямую отнести ИП по месту работы должника или в банк, где есть счета должника.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Здравствуйте. Нет. Кому вы должны, напрямую отправил исполнительный лист на вашу работу.
Конечно, это взыскатель напрямую работодателю подал ИЛ. Подавайте заявление работодателю об оставлении вам прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб., т.к. в вашем регионе он ниже.