Сколько алиментов высчитывают на одного ребенка, если от второго брака есть еще один ребенок, и бывший муж на сво
Кто первый подаст на алименты из женщин, тот и получит 1/4 долю на ребёнка.
Если по судебному приказу взыскивать алименты, то каждой женщине будут присуждены по 1/4 доли и если не отменит их алиментщик, то так и будет платить 50 % от денежного содержания (оклад + звание + выслуга лет). С соцвыплат алименты не взымаются.
Если по иску алименты взыскиваться будут, то судьи обязаны приостановить рассмотрение дел до возвращения Ответчика с СВО.
На одного - 1/4, на двоих - 1/3
1/6 доля.
С какой суммы ? У них большая часть сказали не подлежит вычитанию .