LSN Messenger
Барнаул, 02.12.2024, 15:15

Суд по административному делу

Вопрос №24320955 из г. Барнаул
опубликован 02.12.2024, 15:15
Я отец, уезжаю на вахту, я не согласен с административным постановлением буду подавать жалобу. Инспектор закрыл глаза на все, и накалякал протокол как курица лапой. Мой сын, 17 лет учится на юриста, составил мне жалобу и все сделал. Осталось 5 дней. Может ли он выступать в моих интересах. Я буду истецом, или написать прошение что бы без моего присутствия разобрали:
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, как верно Вам указали- сын не может быть представителем.

Вы будете заявителем. Да, прямо в жалобе можете указать "не возражаю против рассмотрения жалобы без моего личного участия".

Жалобу распечатать нужно, подписать (Вам лично) и отправить в суд. Суд назначит заседание, Вам пришлет письмо об этом. Если Вы не явитесь на заседание, рассмотрит без Вас (если напишите, как я указала выше).

02.12.2024, 16:41

Не может.

02.12.2024, 15:16

Я буду истецом, или написать прошение что бы без моего присутствия разобрали?

02.12.2024, 15:16

К сожалению, сын, в силу возраста, не может представлять ваши интересы.

02.12.2024, 15:16

Я буду истецом, или написать прошение что бы без моего присутствия разобрали? Так можно? дело административное по обжалованию постановления.

02.12.2024, 15:17

Илья, сын не может представлять ваши интересы.

02.12.2024, 15:18

Я буду истецом, или написать прошение что бы без моего присутствия разобрали? Так можно? дело административное по обжалованию постановления.

02.12.2024, 15:19

Илья, можете подать в суд такое "прошение".

02.12.2024, 15:21

Ну ведь трижды написали уже - нет.

Поверенный должен быть совершеннолетним.

Не читаете?

02.12.2024, 15:52