После тяжолого ранения присвоена категория годности Д.Скоро выписывают из госпиталя.
Сын мобилизован. После тяжолого ранения присвоена категория годности Д. Скоро выписывают из госпиталя. Он ещё не уволен из МО.У доктора спросили про реабилитационный центр, ответ был таков с категорией Д в военные реабилитационные центры бойцов не берут. Подскажите пожалуйста прав ли доктор?
Лучший ответ
Гость_, не прав, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"
Здравствуйте, есть санатории, так же есть после увольнения реабилитационные центры для ветеранов боевых действий