Белгород, 16.03.2024, 20:44

Какую категорию годности присвоить при множественных осколочных ранениях и слепоте нижних конечностей?

Вопрос №23720938 из г. Белгород
опубликован 16.03.2024, 20:44
У меня такой вопрос получил множественные осколочные ранения слепые нижних конечностей хожу на костылях какую категорию годности присвоить на ввк
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока ходите на костылях и вытягивают осколки, почитайте здесь: www.sogaz.ruПАМЯТКА_ПО_СТРАХОВЫМ_ВЫПЛАТАМ_2024.pdf?ysclid=ltuj1cvpu71872731

и здесь: www.consultant.ru

16.03.2024, 23:15

Мы юристы, а не врачи и не можем давать консультации вне нашей компетенции

Как говорят "Кто на что учился"

16.03.2024, 20:46

Можно предположить из общего пояснений, а что вас направит опять в штурмовики точка Вчера только парень такую категорию должны дать при отсутствии пальцев ног на ноге, после добавил что записали в штурмовики

16.03.2024, 20:47

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Не стоит разбрасываться словами о дезинформировании. Вы теоретик, А я и схожу из практики

16.03.2024, 21:26

Категория годности устанавливают врачи ВВК в зависимости от ограничений в жизнедеятельности, конкретных диагнозов.

16.03.2024, 20:47

Не слушайте непрофессионалов. Заключение могут дать только медики, и больше никто. Исключительно по состоянию вашего здоровья, а не по аналоги и с заболеваниями и увечьями другого человека.

16.03.2024, 20:58