Есть ли какие-то последствия тождественного решения?
Сроки решений совпадают? Если нет, применяется правило временной коллизии.
Одно вынесено в марте 23 года другой в декабре 23.
Что значит правила временной коллизии? Законно только первое?
Последующее отменяет предыдущее.
То есть последнее решение от декабря в силе? А решение от марта по сути отменено?
А есть какое-то постановление пленума или закона или на что мне вообще сослаться?
Добрый день. Прикрепите оба решения суда для изучения. Без документов трудно что-то советовать.
Да мне их ещё надо найти. По сути два решения абсолютно одинаковых потому что вторая судья просто списала из первого в слово в слово по заказу так сказать ответчика. Единственная разница первое решение одной судьёй вынесено в марте 23 года а второе решение вынесено другой судьей в декабре 23 года. Только разные судьи разные секретари А так вообще вот как копия
Здравствуйте, если решения вынесены они оба являются законными. Сейчас встанет вопрос об их исполнении. При выдаче исполнительных листов нужно написать приставу заявление, чтобы она обратилась в суд с просьбой разъяснить эти решения. После чего по одному из ИП производство должно будет прекратиться