Закончилось тем, что они стали собирать вещи, выключать свет в клинике и выбежали на улицу.
Не надо разговоры разговаривать
Отправляйте претензию почтой России
Через 10 дней нет ответа - иск к клинике в суд по закону " о защите прав потребителей '
Ваши требования правомерны.
Отправлять по почте. Писать жалобу в прокуратуру и заявление в СК РФ.
С уважением.
В принципе правомерны.
Надо понимать, какие у Вас вообще есть доказательства оплаты денег, что Вы у них лечились.
Как платили? Если картой, то можно подтвердить банковской выпиской.
При наличии доказательств можно послать ценным письмом претензию, далее с иском в суд, в иске можно потребовать кроме основной суммы - штраф, неустойку, моральный вред.
А также расходы на юриста, если Вы ими воспользуетесь