Нарушение правил соседей - могут ли они выключать свет или счетчик без моего согласия?
Здравствуйте, к сожалению, за указанные действия никто не привлечет ваших соседей к какой либо ответственности. При этом, права на отключение ц вас света, они не имеют.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток
Если честно, то прямо законом такое не запрещено.
Можете конечно написать на них заявление участковому, но тут вряд ли что-то им будет
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Уважаемый Дмитрий. Вам необходимо совместно решать данный спор, возникший между вами, если вы не придете к согласию обратитесь к участковому полиции.
Здравствуйте.
Возможно, они стучали, но Вы не услышали. Отключать электричество, конечно, они не вправе, но вызвать участкового вполне.