Разводят на деньгиЧто делать
Вас дурят мошенники и вымогатели, придумывают всякий бред, чтобы напугать..
Можете блокировать, можете всё записать и заявление в полицию подать ст.163 УК РФ И Вас никто не привлечет ни к какой уголовной ответственности, не за что.
Сами все понимаете и вопросы задаёте. Обращайтесь в полицию либо игнорируйте мошенников
Так за любовь платите? Глупых так и разводят.
А деньги только через полицию вернуть
Никто и ничего не вернёт. а к уголовной ответственности вас в первую очередь и привлекут. а их и искать никто не будет.
Продажная любовь она такая.
Максим, здравствуйте!
Куда и кому переводили деньги, самостоятельно и добровольно? Чей счет заморожен?
Если у вас вымогают денежные средства , то вы вправе обратиться в полицию и подробно все изложить в заявлении.