Заречный, 28.06.2023, 12:51

Как правильно написать апелляционную жалобу чтоб не разводили.

Вопрос №20582533 из г. Заречный
опубликован 28.06.2023, 12:51
Как правильно написать апелляционную жалобу чтоб не разводили.
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляционную жалобу необходимо составить в соответствии со ст.321, 322 ГПК РФ и подать мировому судье, вынесшему решение суда в течение месяца со дня изготовления решения суда в окончательной форме.

28.06.2023, 13:07

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp Viber Telegram для подготовки апелляционной жалобы. Сами не пытайтесь, не тратьте зря время

28.06.2023, 12:52

Здравствуйте. Обратитесь к юристам сайта в личные сообщения и вам составят апелляционную жалобу

28.06.2023, 12:52

Рашид, все зависит от обстоятельств дела. Нужны основания для обжалования. Подать можно, что угодно, но результата может не быть.

28.06.2023, 12:52

Моя жена подола на развод без моего согласия. Теперь мне нужно написать апелляционную жалобу, ходотайство. Чтоб не разводили нас, о применений брака. Как правельно написать, подскажите.

28.06.2023, 13:04

Обращайтесь в личные сообщения к юристам.

28.06.2023, 13:05

Читайте личные сообщения

28.06.2023, 13:05

Рашид, на сайте не принято предлагать свои услуги. Пользователь должен сам определиться, выбрать юриста. У выше ответивших у каждого указаны дополнительные контакты, включая личные сообщения. Надо обратиться к нескольким, обговорить свой вопрос. Сопровождение возможно удаленно по сети.

28.06.2023, 12:58

Чтобы вас развели, достаточно воли жены. Жалоба вам не поможет

28.06.2023, 14:29