Луганск, 02.12.2024, 17:49

В пенсионном фонде сказали что на пенсию в 65 лет.

Вопрос №24321304 из г. Луганск
опубликован 02.12.2024, 17:49
Здравствуйте. Житель ЛНР.02.08.1964 г. 40 лет стаж. В пенсионном фонде сказали что на пенсию в 65 лет. Ведь есть поправка в законе что в 61 с половиной. Поясните они правы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо смотреть решение пенсионного органа.

02.12.2024, 18:02
Оценка автора вопроса:

Мужчины 1964 года рождения выходят на пенсию в России в 65 лет.

02.12.2024, 19:19

О какой поправке и в каком законе речь?

02.12.2024, 21:20

Нет таких поправок для мужчин 1964 года рождения. Такие поправки для мужчин 1960 года рождения.

03.12.2024, 06:47

поправка к закону о пенсии по ЛНР от 07 02 2023

04.12.2024, 12:07