Писать жалобу в ВС РФ по судебным расходам - бесполезное занятие?
Уважаемая Лариса.
Даже и не пытайтесь. Верховный суд - это высшая судебная инстанция страны. Здесь удовлетворяются считанные жалобы заявителей. Только если допущены какие-либо вопиющие нарушения законов при рассмотрении дел. А ведь дела до должны пройти еще через целый частокол судебных инстанций. Чаще всего жалобы отфутболиваются здесь при предварительном ознакомлении. Они просто не выносятся на судебное рассмотрение.
у меня существенные нарушения норм процессуального права.
Ну, тогда безусловно подавайте.
Удачи.
Смотря о чем писать. Смотря как писать..Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
земельный спор ,мимо
Судебная практика вся разная. Все зависит от ваших мотивов по которым вы не согласны...
а на доказательства суд уже не смотрит?