LSN Messenger
Воронеж, 19.04.2021, 11:43

Возмещение расходов вс рф.отказ в передаче жалобы. Что делать.

Вопрос №18405604 из г. Воронеж
опубликован 19.04.2021, 11:43
Возмещение расходов вс рф.отказ в передаче жалобы. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос содержит минимум информации, поэтому и ответ будет минимальным. У Вас сохраняется процессуальная возможность обратиться к председателю ВС РФ.

20.04.2021, 16:31

Ни кто не возместит расходы.

19.04.2021, 11:44
Оценка автора вопроса:
Я это знаю но

Подайте повторную кассационную жалобу на имя председателя ВС РФ.

19.04.2021, 11:47

Здравствуйте.

Что делать с чем? Вы не предоставили никакой информации, поэтому ответить невозможно.

Укажите полностью обстоятельства дела.

19.04.2021, 12:39

Здравствуйте, на практике причины отказа в передаче часто бывают не состоятельны. Возможно обратиться с жалобой к заместителю председателя и к председателю ВС РФ.

19.04.2021, 18:08

Может еспч направить возм расходо в на предст.

19.04.2021, 13:23

Если ЕСПЧ сочтет вашу жалобу приемлемой, примет ее к производству, то может. Но при принятии жалобу вашим ответчиком-виновником должна быть Российская Федерация.

Сам факт отказа ВС РФ в принятии вашей жалобы, не основание для обращения в ЕСПЧ.

19.04.2021, 13:25

У ЕСПЧ, при всей юридической значимости этого суда, есть одна неприятная особенность - они рассматривают жалобы годами.

21.04.2021, 13:25

Она итак виновна в ущербе по иску как ответчик.

20.04.2021, 14:24

Как придут доки приду на конс.

21.04.2021, 12:21