Как правильно обращаться, если приходят несколько счетов на коммунальные услуги?

За один месяц пришло три счета на оплату коммунальных услуг с разными суммами. Это происходит не в первый раз. . Куда и как обращаться.

Лучший ответ

Михаил, Вам необходимо обратиться в управляющую компанию. Желательно при себе иметь предыдущие оплаченные квитанции за ЖКУ. Обратитесь с соответствующим заявлением, пусть укажут Вам верную сумму к оплате. А ещё обратие внимание на то, одни ли и те же либо разные реквизиты в жировках. Не исключены случаи мошенничества подобным способом.

Спасибо за ответ!

Обратитесь в управляющую организацию, попросите у них акт сверки, возьмите у них данные на основании которых они производят расчет, кроме них этого никто не знает. От них и отталкивайтесь при поступлении счетов.

Спасибо за ответ!