Как вернуть мужа из передовой без ввк, стоит на очередь на операцию
Муж после ранения, рука ограниченна в движении, порвано сухожилье, с ногой тоже проблемы серьезные, стоит на очереди в Москве на операцию в Вишневского, поехал в часть чтоб подтвердить очередь на операцию, но там их увезли на лнр, потом вернули в часть, перевели из выздоравливающего полка. И увезли в зону сво, сейчас он на передовой, написала заявление в прокуратуру, но действий ноль, ввк не было, законно ли это, и как вернуть его хотя бы в безопастности место до очереди на операцию, так как в боевых действиях учавствовать тяжело по состоянию здоровья
Лучший ответ
Есть такая организация - военный гарнизонный суд называется. Вам туда и быстро! Через ходатайство об обеспечительных мерах (предварительной защиты) можно вернуть в ППД.
Здравствуйте, обращайтесь в военную прокуратуру
Ответ отключен модератором
В прокуратуру писала-действий ноль
Ольга, вернуть без ВВК не получится. Попробуйте написать жалобу в Главную военную прокуратуру, возможно через официальный сайт
Обращайтесь в Министерство обороны РФ.