Является ли справка доказательством фактического вступления в наследство?
Оплата жку услуг, пользование имуществом умершего..
Свидетелей в суд пригласите.
Оплата его счетов или долгов..свидетельские показания..меры по охране имущества или улучшению его
Коммунальные платежи, электроэнергия, интернет.
С уважением.
Уточняю: срок пропущен, за ЖКХ после смерти не платил, поскольку живу в другой квартире
Уточняю: за коммуналку я не платил больше года и сейчас не плачу, потому что не пользуюсь, поскольку у меня своя квартира, а поэтому квитанций, подтверждающих оплату нет. Может есть другие варианты?
В качестве доказательства факта принятия наследства указывают также и имущество, которое Вы возможно взяли себе после умершего. Нужна совокупность фактов, на большинство из них Вам указали...