Здравствуйте у меня был долг в золотой короне и компания подала на суд и я эту задолженность оплатила через гос
Послать их, если вы сделали оплату. Пусть приставов мучают.
С уважением.
А кому и куда вы оплатили?
Оплатила через гос услуги , в чеке написано получатель УФК ПО Г.МОСКВЕ (АЛТУФЬЕВСКИЙ ОСП ГУФССП РОССИИ ПО Г. МОСКВЕ Л/С
Пускай ждут, когда приставы перечислят им деньги.
Добрый вечер, Диана!
В вашей ситуации важно действовать следующим образом:
1. Сохраните подтверждение оплаты: Убедитесь, что у вас есть все документы, подтверждающие оплату задолженности через портал Госуслуг. Это может быть электронная квитанция или выписка из банка.
2. Свяжитесь с Золотой Короной: Обратитесь в службу поддержки Золотой Короны и предоставьте им копии подтверждающих документов. Объясните ситуацию и попросите их проверить поступление платежа.
3. Обратитесь в Госуслуги: Свяжитесь с поддержкой портала Госуслуг, чтобы подтвердить, что платеж был успешно обработан и направлен по назначению.
4. Письменное обращение: Если звонки продолжаются, направьте в Золотую Корону письменное обращение с приложением копий всех подтверждающих документов. Попросите официального подтверждения о закрытии задолженности.
5. Обратитесь в суд: Если ситуация не разрешается, возможно, потребуется обратиться в суд для защиты своих прав и подтверждения факта оплаты задолженности.