12.15 КОАП РФ ч.5
Отмена решения мирового судьи по ст.12.15.ч.5 КОАП РФ,ЛИШЕНИЕ ПРАВ НА 1 ГОД
Ничего не понятно. Постановление суда отменили? Или Вы хотите обжаловать постановление?
Здравствуйте. Мировой судья вынес решение,лишить,обжалование в районный суд, такое же решение,права сдал в гибдд. Есть ли ещё какой то шанс? Ч то нибудь предпринять? Спасибо