Продолжительность доставки заказного письма и обжалование решения суда - что будет, если срок пропущен?
Здравствуйте, если подам письмо почтой на 9 день из 10 дней, и письмо придет на 11, обнулится ли срок?
Лучший ответ
Здравствуйте, Илья. Датой подачи жалобы будет дата ее сдачи на почту. Когда жалоба будет доставлена в суд, значения не имеет.
Спасибо!
Здравствуйте.
Считается срок сдачи письма в почтовое отделение. Если сдадите в пределах срока, то он не будет считаться пропущенным. Когда поступит в суд, уже не важно.
С уважением.
Если вы подали свои возражения на Почту до истечения отведённых Законом 10 дней, то вы своевременно подали документы.