Могу ли я ее пройти раньше на один месяц т.е. В декабре 2024
Здравствуйте, у меня есть удостоверение охраника 4 разряд ежегодно нужно проходить медкомисию я ее проходила в 2024 12 января и мне нужно через год повторно пройти. Могу ли я ее пройти раньше на один месяц т. е. В декабре 2024
Лучший ответ
Татьяна, можете пройти медкомиссию в декабре. Закон РФ "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации" от 11.03.1992 N 2487-1
Можете пройти медкомиссию в декабре 2024 года