Как быть с аккредитацией?
Скорее всего сможете.
С уважением.
Здравствуйте!
Если в вашем договоре указано, что отрабатывать по целевому направлению не нужно, если ребенку на момент окончания обучения нет 3 лет, это условие имеет юридическую силу. Вы освобождаетесь от обязательств по трудоустройству в другом городе. Однако важно сохранить все документы (копию договора, свидетельство о рождении ребенка), чтобы подтвердить свое право.
Для работы по специальности вам необходимо пройти первичную аккредитацию. Поскольку вы не обязаны отрабатывать в другом городе, вы можете пройти аккредитацию в регионе, где планируете проживать и работать. Обратитесь в ближайший аккредитационный центр или учебное учреждение, чтобы уточнить порядок прохождения.
Спасибо больше вам .