Почтовый адрес части
Как можно узнать почтовый адрес части 69082 сына туда отправили на учебный корабль Смольный
Лучший ответ
Если Корабль находится в Кронштадте то адрес таков : Ленинградская область г Кронштадт в\ч 69082 корабль Смольный . Почтовый индекс г. Кронштадт 197760
Попробуйте через военкомат.
С уважением.
Елена, обращайтесь с запросом в военкомат, на официальном сайте МО РФ