LSN Messenger
Кастрополь, 02.12.2024, 22:40

И каковы шансы если подать на апелляцию этого решения и выиграть его?

Вопрос №24321829 из г. Симферополь
опубликован 02.12.2024, 22:40
Добрый вечер, мой дедушка подал в суд чтобы с ним заключили, договор социального найма но он выписался права собственности потерял у него есть другая прописка квартира муниципальная в ней прописана три человека и мы были против но суд удовлетворил его иск законно ли это? И каковы шансы если подать на апелляцию этого решения и выиграть его?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

02.12.2024, 22:50
Оценка автора вопроса:

Чтобы оценивать перспективы апелляционного обжалования, нужно видеть решение суда.

02.12.2024, 22:41

Пока я буду подавать на апелляцию этого решения, он сможет прописаться и заключить договор социального найма?

02.12.2024, 22:45

Нет, если вы подаёте апелляционную жалобу, то решение не вступит в законную силу.

02.12.2024, 22:46

Нет, не сможет, пока решение не вступит в законную силу.

03.12.2024, 02:54

Вы были ответчиком?

02.12.2024, 23:44

Администрация была ответчиком

03.12.2024, 02:44

Вы участвовали в процессе в качестве третьего лица?

03.12.2024, 02:49

Да

03.12.2024, 02:51

Да, имеете право подать апелляционную жалобу. Но каковы ваши шансы, невозможно сказать, не видя материалов дела.

03.12.2024, 02:53