Решение суда состоялось и моему супругу дали год колонии строгого режима, в случае подачи на апелляцию каковы шансы?
Здравствуйте!
Не знаем. Здесь гадалок нет. Прежде чем оценивать шансы нужно полностью изучить материалы уголовного дела.
Алена, а что его адвокат говорит? Он-то дело изучал, защиту вел в суде. Навскидку - шансы мизерные. Вряд-ли уменьшат срок. Может случиться и так, что подадите, а прокуратура тоже подаст представление, что срок маленький. И суд согласиться с ней. При таких сроках - лучше не рисковать, да и шансов нет.