Как разобраться в 2 делах и обжаловать неправильные действия прокуроров и милиции
Вам нужна практическая помощь адвоката. Здесь нет смысла и нет возможности рассуждать по поводу вашей печальной истории .Нужно действовать. Поэтому идите и ищите адвоката, .которому вы доверяете, т.к. вам необходима именно практическаая помощь, а не размышления по поводу непрофессионализма сотрудников полиции и прокуратуры вашего района.
Найти хорошего адвоката мне, человеку далёкому от судебного мира очень сложно. Я после того, как против меня возбудили уголовное дело искал, так они тянут деньги, а заявление даже нормальное написать не могут. Либо предлагают мне смириться с участью обвиняемого и перестать защищать себя, типо тогда в суде ко мне отнесутся лучше