Дважды вступал в наследство
Пол квартиры получена по завещанию, через 2 года вторая половина выкуплена, нужно ли объединять и как это сделать?
Лучший ответ
Не нужно.
Можете, подав заявление в Росреестр
Нет, не нужно. Вы полноправный собственник
В Росреестр обратитесь по вопросу, такое возможно.
А разве квартира разъединена? У вас просто два основания возникновения права собственности на один объект.
Ничего не нужно делать.
А как их указывать в дарственной, так и перечислять? А это не будет принято как доли?
Нет. Просто пишете : квартира принадлежит на основании завещания такого то от такой то даты и тп. и договора купли - продажи от дата и тп.