Дважды вступал в наследство

Пол квартиры получена по завещанию, через 2 года вторая половина выкуплена, нужно ли объединять и как это сделать?
Лучший ответ

Не нужно.

Можете, подав заявление в Росреестр

Нет, не нужно. Вы полноправный собственник

В Росреестр обратитесь по вопросу, такое возможно.

А разве квартира разъединена? У вас просто два основания возникновения права собственности на один объект.

Ничего не нужно делать.

А как их указывать в дарственной, так и перечислять? А это не будет принято как доли?

Нет. Просто пишете : квартира принадлежит на основании завещания такого то от такой то даты и тп. и договора купли - продажи от дата и тп.