Могу ли я требовать устав ДНТ?
Официальное обращение в адрес правления дачных участков. С обязательной отметкой о принятии. Вам должны предоставить мотивированное решение с ссылками на законодательство РФ. Если этого не произойдёт, то обращайтесь в прокуратуру. Можно у данном случае усмотреть самоуправство.
Понятно . Спасибо , а по закону они обязаны мне предоставить его или только членам общества ? Или на каком основании какая статья я могу у них его требовать ?
Здравствуйте, напишите претензию, жалуйтесь в прокуратуру.
Члену ДНТ обязаны дать ознакомиться.
Я не член ДНТ как и многие другие соседи , мы собственники участков на земле ДНТ . И хотим видеть устав . Это ведь земли общего пользования .