Путинские выплаты до 3 лет
Здравствуйте, Ульяна! Обычно перевод детских пособий осуществляется ежемесячно в установленный срок. Если вы сменили реквизиты счета 21 ноября, то вполне вероятно, что новая информация ещё не успела обработаться системой.
Если пособие не поступит в ближайшие дни, рекомендую снова обратиться в соответствующий орган для выяснения причин задержки.
Если появятся дополнительные вопросы, то пишите в личные сообщения!
В следующем месяце теперь,придут полностью и за прошлый месяц.
Уточните информацию в СФР.
Добрый день!
Обычно пособия приходят в установленные сроки, но смена реквизитов счета может привести к небольшой задержке.
Позвоните или посетите местное управление социальной защиты населения, чтобы узнать статус перевода. Возможно, они смогут проверить, был ли отправлен платеж и есть ли проблемы с новыми реквизитами.