Я пять лет назад вложилась в биржу брокерскую вывести средства мне не дали спустя это время звонят

Я пять лет назад вложилась в биржу брокерскую вывести средства мне не дали спустя это время звонят, предоставляют доступ к счету якобы можно вывести, но требуется привязка карты к этому счету, чтобы без проблем я могла их вывести мне нужно положить 25000 р это привяжет карту к счету и тогда мне средства зачислятся в течении двух дней частями. Подскажите может ли это быть правдой?960
Лучший ответ

Нет, конечно, это , извините, бред Вам пишут, Вы и сами это видите..

Распространённое мошенничество.

Это мошенники

Это развод.

мошенники

Мошенники.