Я пять лет назад вложилась в биржу брокерскую вывести средства мне не дали спустя это время звонят
Я пять лет назад вложилась в биржу брокерскую вывести средства мне не дали спустя это время звонят, предоставляют доступ к счету якобы можно вывести, но требуется привязка карты к этому счету, чтобы без проблем я могла их вывести мне нужно положить 25000 р это привяжет карту к счету и тогда мне средства зачислятся в течении двух дней частями. Подскажите может ли это быть правдой?960
Лучший ответ
Нет, конечно, это , извините, бред Вам пишут, Вы и сами это видите..
Распространённое мошенничество.
Это мошенники
Это развод.
мошенники
Мошенники.