LSN Messenger
Тюмень, 03.12.2024, 11:20

В связи с СВО можно ли проводить увеселительные мероприятия (дискотетека)

Вопрос №24322494 из г. Тюмень
опубликован 03.12.2024, 11:20
В связи с СВО можно ли проводить увеселительные мероприятия (дискотетека) в сельском клубе в ночь с 31.12.2023 г на 01.01.2024 г. Говорят что есть приказ президента о запрете
Лучший ответ
Рекомендуется

В связи с СВО можно ли проводить увеселительные мероприятия (дискотетека) в сельском клубе в ночь с 31.12.2023 г на 01.01.2024 г. Говорят что есть приказ президента о запрете

03.12.2024, 11:29

Гулять и веселиться будете после победы.

03.12.2024, 11:29

Нет такого приказа и не было. Запрета не существует на дискотеки.

03.12.2024, 12:31
Оценка автора вопроса:

Местные власти сами издают указы. Оперативный штаб Омутинский.Сегодня СВО совершенно справедливо запретить веселье.Запрет дискотек есть с 2022 года у нас в районе. Уже узнал спасибо.

03.12.2024, 12:35

Местные вполне могли это сделать.

03.12.2024, 12:36

Вячеслав, конечно можно проводить дискотеку.

03.12.2024, 11:23
Оценка автора вопроса:

Пока наши парни воюют с нацистами вы собираетесь устроить веселье? Странно!

03.12.2024, 11:27

Гулять и веселиться будете после победы.

03.12.2024, 11:29
Оценка автора вопроса:

ЛЮДЯМ НУЖЕН ДОКУМЕНТ .МЫ КАК РАБОТНИКИ СФЕРЫ КУЛЬТУРЫ ЭТО ВПЕРЕД ВАС ПОНЯЛИ.ДОКУМЕНТ ВЫШЛИТЕ.СПАСИБО.

03.12.2024, 11:31

МЫ УТОЧНЯЕМ ..,НО НЕ ПРОВОДИМ С НАЧАЛА СВО. ПО ЭТИЧЕСКИМ СООБРАЖЕНИЯМ.

03.12.2024, 11:30

В связи с СВО можно ли проводить увеселительные мероприятия (дискотетека) в сельском клубе в ночь с 31.12.2023 г на 01.01.2024 г. Говорят что есть приказ президента о запрете

03.12.2024, 11:29

Гулять и веселиться будете после победы.

03.12.2024, 11:29

Нет такого приказа и не было. Запрета не существует на дискотеки.

03.12.2024, 12:31
Оценка автора вопроса:

Местные власти сами издают указы. Оперативный штаб Омутинский.Сегодня СВО совершенно справедливо запретить веселье.Запрет дискотек есть с 2022 года у нас в районе. Уже узнал спасибо.

03.12.2024, 12:35

Местные вполне могли это сделать.

03.12.2024, 12:36

Танцы на костях никто не запрещал еще, действуйте!

03.12.2024, 13:47