А председатель говорит ксерокопии Паспорта и военного билета не действительны.
Мне нужно знать точно, могут ли они то есть ВВК онулировать моё прохождение комиссии. Я же прошол всех врачей поставил один врач "В" а другой "Д".Я же не виноват что паспорт не визут с полка
Верно. Вашу личность может подтвердить только оригинал паспорта.
В чем проблема, Николай? С идентификацией вашей драгоценной личности? Или документы утеряны?