Иркутск, 03.12.2024, 16:29

Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста со мной

Вопрос №24323266 из г. Иркутск
опубликован 03.12.2024, 16:29
Здравствуйте, свяжитесь пожалуйста со мной
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

03.12.2024, 16:57

Вам лучше написать здесь свой вопрос.

С уважением.

03.12.2024, 16:31

Изложите здесь вопрос либо обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

03.12.2024, 16:32

Напишите здесь свой вопрос, без вопроса никто связываться с Вами не будет.

03.12.2024, 16:33

взяла займ, просрочила, какое-то время не звонили, потом начали звонить знакомым и писать сообщения подобного характера: «что такая-то такая-то уклоняется от оплаты долга и к вам придут по месту жительства» как поступить в такой ситуации? хочу с ними переговорить. что сказать? они же не имеют права предоставлять информацию 3 лицам. что еще они могут сделать?

03.12.2024, 16:41

Вы напишите заявление об отзыве согласия на взаимодействие с третьими лицами.

03.12.2024, 16:43