Могу ли я быть привлечена к ответственности за просрочку микрозаймов, если с меня написали заявление и связался дознаватель?
Здравствуйте я брала микрозаймы у меня просрочка общая сумма 34 тыс на меня написали заявление со мной связался дознаватель по ват сапу такое возможно
Лучший ответ
Если кредитор напишет заявление в полицию, полиция в свою очередь обязана его отработать, так что вполне возможно, но возможно что это коллекторы.
Нет, не могут.
Если просрочка, кредитор обращается в суд.
Это коллекторы так запугивают