За какой период они могут начислить такой коэффициент?
Добрый вечер, такая проблема поменяла счетчики на воду самостоятельно так как они не работали и сообщила в жилищник мне сказали нельзя было самостоятельно и сказали написать заявление для опломбировка в течении 5 дней пришли и опломбировали. Жилищник прислал мне ответ что будет перерастёт повышающий коэффициент 10 нас прописано трое. За какой период они могут начислить такой коэффициент?
Лучший ответ
Повышающий коэффициент применяется при расчёте платы за коммунальные услуги холодного и горячего водоснабжения, электроснабжения при отсутствии индивидуальных приборов учёта (ИПУ) холодной и горячей воды, электрической энергии.
С 1 января 2017 года размер повышающего коэффициента составляет 1,5.