Алименты при банкротстве
Добрый день, муж проходит уже полгода процедуру банкротства. Сейчас ещё будет продление тк имущество не реализовано. Я у декрете, денег не хватает. Могу ли я подать на алименты на мужа, и содержание себя тк ребенку год?
Лучший ответ
Дарья,
Конечно можете, подавайте
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Здравствуйте!
Да, можете.
Давно пора...
Вы вправе взыскать алименты с мужа на ребёнка через судебный приказ и по иску на своё содержание до исполнения н/л до 3-х лет.