Возможность доказать вину и правила поведения при подаче на меня в суд за оскорбление в интернете

Я со злости оскорбила в интернете человека, затем его стерла, а теперь этот человек хочет подать на меня в суд на получение морального ущерба, можно ли доказать мою вину, если интернет не является массовой информацией и что мне делать дальше и как себя вести в такой ситуации?
Лучший ответ

Наташа, это мало перспективно, скорей всего это не более чем угрозы. Если все таки обратится в суд, Вам следует подать возражение на иск.

Спасибо за ответ!