Симферополь, 03.12.2024, 18:50

Можно как-то оспорить, признать право собственности недействительным?

Вопрос №24323604 из г. Симферополь
опубликован 03.12.2024, 18:50
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как действовать. При Украине был наложен арест на квартиру, за долги по алиментом. Квартира была оформлена на должника, долг по алиментом не выплачен, а квартира сейчас находиться в право собственности другого человека. Можно как-то оспорить, признать право собственности недействительным? Квартиру оформили на первую жену должника.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как оформили, когда, уточните. Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.

03.12.2024, 18:51

Месяц назад квартиру переоформили. Узнали только сегодня

03.12.2024, 18:52

Можно оспорить. Однако, нужно все же знать все обстоятельства дела более подробно.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

03.12.2024, 18:55