В 2023 году, заключил договор газовое обслуживание.
В 2023 году, заключил договор газовое обслуживание. Проверки оборудования не было. Сейчас в личном кабинете появилась сумма. Которую я должен оплатить. У всех своих знакомых спрашиваю. Вы оплачивали. Отвечают нет. Так, надо оплачивать или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте Михаил.
Да нужно оплатить и обязать эту службу провести обслуживание Вашего газового хозяйства.
удалён
Вы должны позвонить им и согласовать дату тех обслуживания. И заплатить.