Потом в квартире
Бесполезно. Вы на свой страх, и риск взялись за работу по замене батарей отопления. Вы не пишите, есть у Вас свидетельство сантехника, и имеете ли Вы право на проведение таких работ. Подозреваю, что нет. Только Вы виновны в произошедшем, и свалить свою вину на застройщика не получится. Вам придётся возместить весь причинённый Вами ущерб. Суд не будет на Вашей стороне.
Это пустой вариант, не стоит тратить время.
Спасибо за ответ!
А то что запорная арматура установленная застройщиком, не в рабочем состоянии. За этот факт не несет ответственность застройщик?
Обращайтесь с претензией к застройщику.
Ничего не стоит писать, возместить ущерб вам придётся, суд не встанет на вашу сторону, а дополнительно ещё и судебные издержки и расходы выплатите
Ответ юриста Кабишева А. А. прочтите.
Конечно подавать в суд на застройщика. УК - третье лицо. Одной претензии вполне достаточно, далее в суде выясняйте отношения
Добрый день!
Вам всё равно придётся платить ущерб по судебному решению, либо добровольно.
От этих претензий толку нет.
Если у Вас есть страхование недвижимости, то воспользуйтесь ею.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.