Можно ли подтвердить родство с моим умершим двоюродным братом при наличии только таких документов: мое свидельство о рождении

Можно ли подтвердить родство с моим умершим двоюродным братом при наличии только таких документов: мое свидельство о рождении; свидетельство о рождении моего отца, который является дядей брату по материнской линии, свидетельство о браке наших бабушки и дедушки; переписка моего брата с военкоматом, когда он разыскивал захоронение деда, с указанием его ф. И. О и есть информация с сайта бессмертного полка, где указаны родственники погибшего деда, в т.ч Его жена-моя бабушка и мой отец.
Лучший ответ

Достаточность доказательств, в силу статьи 67 ГПК РФ, оценивает только суд. Но по прочитанному и с учётом практики - недостаточно. Желательно бы пару-тройку свидетелей (хотя бы). Такие дела.

В теории возможно через суд

Проводят ДНК с родственниками умершего.

Если не хватает документов, то родственные отношения можно подтвердить свидетельскими показаниями.

Надо еще свидетельство о рождении двоюродного брата, свидетельство о рождении его матери (если она сестра Вашему отцу), её свидетельство о браке (если она меняла фамилию). Если в этих документах все в порядке, то можно даже в суд не обращаться, родство подтверждается.

А свидетельство о браке бабушки и дедушки и переписка может пригодиться, если обращаться в суд.

Недостаточно. Если было бы свидетельство о рождении его матери, то было бы легче.

Привлекайте свидетелей.