Красноярск, 03.12.2024, 23:29

Мне нужно помочь

Вопрос №24324094 из г. Красноярск
опубликован 03.12.2024, 23:29
Здравствуйте, меня зовут Фаррух гражданин Узбекистана мне выдворение из России нужно помощь есть у меня семья детей несовершеннолетних хочу вернуться обратно семью дали жалобу они отказались как вернутся обратно помогите, я щас нахожусь в Узбекистане напишите или позвоните по ватсапу 89235794391
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы уже обращались в суд и обжаловали в трех инстанциях установленное ограничение ,то вам нужно ждать срока установленного как запрет на въезд и тогда вы сможете приехать. Если хотите помощи:Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

03.12.2024, 23:35

Здравствуйте, меня зовут Фаррух я гражданин Узбекистана у меня семья троих детей несовершеннолетних двое детей с первого брака жену а третий ребёнок самесни, мне за держали 2024 года 2 раза штраф дали и отпустили потом 30 августа был ред и мне третий раз держали и выдворение и через спец приём отправили в Узбекистан мы после суда течение 10 суток обжаловали но отказ был приехал в Узбекистан 6 октября, г. Красноярска жена несовершеннолетняя детьми осталась кв снимаем двое школу одна в садик ходит как вернутся обратно

05.12.2024, 09:56

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ

05.12.2024, 10:50

Да ни как пока срок не закончится по решению суда

03.12.2024, 23:31

Чтобы дать ответ по перспективам дела, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе. Вы ничего не изложили, за что вас депортировали, когда

03.12.2024, 23:34

У меня выдворение от 30 августа 2024 как открыть выдворение у меня есть семья детей гражданин РФ несовершеннолетний троих детей как вернутся обратно в Россию если есть ответ на пишите пожалуйста мне ватсап 89235794391

03.12.2024, 23:36

Ответ - нужно смотреть ваши документы .

03.12.2024, 23:39

Здравствуйте. Только через суд.

03.12.2024, 23:40

www.9111.ru

Вот моя статья по обжалованию запрета въезда

04.12.2024, 11:01

Здравствуйте подскажите пожалуйста вы с можете мне помочь у меня выдворение как можно открыть

06.12.2024, 20:12