LSN Messenger
Архангельск, 04.12.2024, 04:11

Как понять что этьо липовый банк

Вопрос №24324270 из г. Архангельск
опубликован 04.12.2024, 04:11
Здраствуйте, связалась с таким частным инвестором, что он прислал ссылку на эл.банк и кинул туда сумму которая мне нужна. Но как только я перевела с эл.кошелька деньги, то у меня вдругзаморозили перевод. ПИСАЛА В ПОДДЕРЖКУ, ПОДДЕРЖКА ТАМ УБОГАЯ ПРОСТО ЖЕСТЬ, ОТВЕЧАЕТ РАЗ В 3 ЧАСА, и чтоб разморозить сови средства нужно 4556 рублей кинуть, а потом еще раз такую же сумму кинуть. Ну ладно сделано, но после этого мне сновазаморозили говорят, что типа это же иностранный банк, то нужно 5100 рублей туда кинуть и все ок будет, скажите это развод? И это липовый эл.кошель?
Лучший ответ
Рекомендуется

Естественно это развод. Никаких денег вам никто ни в какие банки не переводил. Вы ещё и свои мошеннику отдали.

04.12.2024, 04:16
Оценка автора вопроса:

А возможно попросить назад средства получить ?

04.12.2024, 04:17

Попросите.

04.12.2024, 04:54

Ну сами подумайте зачем мошеннику жулику который у вас похитил деньги ,вам их обратно возвращать?

04.12.2024, 10:21

Это мошенники, не в коем случаи не переводите больше деньги, иначе потеряете еще больше

04.12.2024, 04:15
Оценка автора вопроса:

Обман.

04.12.2024, 04:16

скажите это развод?

Да

И это липовый эл.кошель?

Да

04.12.2024, 08:32

Разумеется это развод, ну что вы , как дети малые верите во всяких частных инвесторов и так далее..

Кредиты банки дают а не посредники.

Если ки плохая то никто не даст ничего.

04.12.2024, 10:20